Valutazione € 3.000 - 3.500
Aggiudicato € 16.000
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Vaso" ceramica smaltata policroma, cm 18x18,5 Firmato con sette punti sotto la base Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Fausto Melotti, Milano, in data 5/6/15 con il n. VA 270
Valutazione € 3.000 - 3.500