Valutazione € 3.600 - 3.800
Aggiudicato € 8.000
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Vaso" ceramica smaltata policroma, h cm 55 Firmato con sette punti e firmato "Melotti" all'interno Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Fausto Melotti, Milano, in data 5/6/15 con il n. VA 272
Valutazione € 3.600 - 3.800