Valutazione € 3.000 - 3.500
Aggiudicato € 7.500
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Curve sovrapposte" 1963 scultura in bronzo, cm 49x49 (base esclusa) Firmata, datata 1963 e numerata es 4/6 Opera registrata presso l'Archivio Carmelo Cappello, Milano
Valutazione € 3.000 - 3.500