Valutazione € 7.600 - 8.000
Aggiudicato € 7.500
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Irregular form" anni '90 gouache su carta, cm 57x57 Firmato in basso a destra Provenienza Ugo Ferranti, Roma Collezione privata, Roma