Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 21.000
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Phenomena Luke's Foxglove" 1963 acrilico su tela, cm 81x65 Firmato in basso a destra Firmato, titolato e datato "Paris 1963" al retro Provenienza Artur Tooth & Sons Ltd, Londra Collezione privata, Milano
Valutazione € 5.000 - 7.000