Valutazione € 7.500 - 9.000
Aggiudicato € 9.000
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Senza titolo" 1957 tempera su carta, cm 20x26 Firmato e datato 57 in basso a destra Provenienza Collezione privata