Lotto n° 324  | Asta 347

Eduardo Chillida ( SAN SEBASTIÁN  1924 - SAN SEBASTIÁN  2002 )

Valutazione € 7.500  - 9.000

Aggiudicato € 9.000

In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30

"Senza titolo" 1957 tempera su carta, cm 20x26 Firmato e datato 57 in basso a destra   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 7.500  - 9.000

Aggiudicato € 9.000