Valutazione € 50.000 - 70.000
Aggiudicato € 130.000
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Senza titolo" anni '50 olio su tela, cm 90x120 Provenienza Collezione R. Bariatti, Milano Collezione privata Esposizioni "Sebastian Matta", Galleria Blu, Milano, febbraio 1966 Opera accompagnata da certificato di autenticita' su fotografia rilasciato da Germana Ferrari Matta, Parigi in data 5.9.2005
Valutazione € 50.000 - 70.000