Lotto n° 334  | Asta 347

Alfredo Sosabravo ( Sagua La Grande  1930 )

Valutazione € 6.500  - 7.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30

"Triangulo" 2007 olio e collage su tela, cm 100x80 Firmato e datato 2007 in alto Firmato, titolato e datato "Mayo 2007" al retro   Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario

Valutazione € 6.500  - 7.000

Aggiudicato € 6.000