Lotto n° 335  | Asta 347

René Portocarrero ( Havana  1912 -  1985 )

Valutazione € 2.600  - 2.800

Aggiudicato € 3.500

In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30

"Senza titolo" 1983 olio su tela, cm 70x50 Firmato e datato '83 in basso a sinistra

Valutazione € 2.600  - 2.800

Aggiudicato € 3.500