Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 2.200
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Pajaros en la zapateria" 2000 tecnica mista su cartoncino, cm 50x40 Firmato e datato 2000 in basso a destra Firmato, titolato e datato "Diciembre 2000" al retro Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario
Valutazione € 800 - 1.000