Lotto n° 337  | Asta 347

Alfredo Sosabravo ( Sagua La Grande  1930 )

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 2.200

In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30

"Pajaros en la zapateria" 2000 tecnica mista su cartoncino, cm 50x40 Firmato e datato 2000 in basso a destra Firmato, titolato e datato "Diciembre 2000" al retro   Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 2.200