Lotto n° 342  | Asta 347

Pedro Calapez ( LISBONA  1953 )

Valutazione € 1.900  - 2.400

Aggiudicato € 1.800

In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30

"Senza titolo" 1988 scultura in legno in 7 elementi e tecnica mista, cm 149x40 Ogni elemento è firmato e datato 1988 al retro   Provenienza Galleria EMI-Valentim de Carvalho, Lisbona Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.900  - 2.400

Aggiudicato € 1.800