Valutazione € 1.900 - 2.400
Aggiudicato € 1.800
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Senza titolo" 1988 scultura in legno in 7 elementi e tecnica mista, cm 149x40 Ogni elemento è firmato e datato 1988 al retro Provenienza Galleria EMI-Valentim de Carvalho, Lisbona Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.900 - 2.400