Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.800
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Senza titolo" 1961 olio su tela, cm 65x81 Firmato in basso a destra Firmato e datato "Paris 61" al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Gio Arte, Mestre
Valutazione € 1.000 - 1.200