Lotto n° 49  | Asta 347

Sergio Fermariello ( NAPOLI  1961 )

Valutazione € 1.800  - 2.400

Aggiudicato € 3.200

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Senza titolo" 2008 smalto su tela, cm 100,5x100 Firmato e datato 2008 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 1.800  - 2.400

Aggiudicato € 3.200