Lotto n° 83  | Asta 347

Mario Ceroli ( Castel Frentano  1938 )

Valutazione € 1.900  - 2.400

Aggiudicato € 3.200

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Senza titolo" 1966 scultura in legno, 32,3x34,5x5,5 Firmata e datata 66 in basso a sinistra (pezzo unico)   Provenienza Galleria d'Arte del Naviglio, Milano Collezione privata

Valutazione € 1.900  - 2.400

Aggiudicato € 3.200