Valutazione € 1.900 - 2.400
Aggiudicato € 3.200
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Senza titolo" 1966 scultura in legno, 32,3x34,5x5,5 Firmata e datata 66 in basso a sinistra (pezzo unico) Provenienza Galleria d'Arte del Naviglio, Milano Collezione privata
Valutazione € 1.900 - 2.400