Lotto n° 90  | Asta 347

Mimmo Germanà ( Catania  1944 - Busto Arsizio  1992 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Smeriglio" 1990 olio su tela, cm 70x90 Firmato, titolato e datato 1990 al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria d'Arte L'acquario, Caltanissetta con il n. 140

Valutazione € 1.000  - 1.200