Lotto n° 97  | Asta 347

Walter Lazzaro ( Roma  1914 -  1989 )

Valutazione € 850  - 1.200

Aggiudicato € 1.800

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"La barca" 1982 olio su tavola, cm 13x29 Firmato in basso a sinistra e datato 82 in basso a destra

Valutazione € 850  - 1.200

Aggiudicato € 1.800