Lotto n° 106  | Asta 348

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 130

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

Gruppo di quattro sedie in legno, schienale con finali a ricciolo centrato da cartella filettata, gambe a sciabola, sec. XIX (difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 130