Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 450
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
Antico dipinto raffigurante "Veduta con strutture architettoniche e figure" ovale olio su tela (cm 90x67) Firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti e restauri)
Valutazione € 200 - 300