Asta 348 / Lotto n° 151

Antica icona con figure di Santi e Madonna con Bambino, olio su tavola (cm 27x21) (difetti)

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 50