Asta 348 / Lotto n° 152

Lotto composto da una composizione con fiori secchi, uno specchio ed un ricamo a piccolo punto di forma ovale, in cornice (lievi difetti)

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 30