Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
Comò con piano di forma stondata a tre cassetti e mezzo. Piedi a plinto.(cm 118x96x50) Sec. XIX (difetti)