Valutazione € 900 - 1.000
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
Cassettone a ribalta di linea mossa in legno di frutto, la calatoia rivela tiretti e scomparti, tre cassetti sul fronte, sec. XVIII (cm 121x101x52) (restauri e sostituzioni)
Valutazione € 900 - 1.000