Lotto n° 217  | Asta 348

Mario Russo

Valutazione € 50  - 60

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

Mario Russo

"La spagnola" 1964, olio su tela (cm 65x95) firmato e datato 64 in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60