Lotto n° 23  | Asta 348

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 180

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

Manifattura di Cina. Vaso in porcellana policroma decorato a scene di vita (h cm 59) (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 180