Lotto n° 234  | Asta 348

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 3.600

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

Scuola Caravaggesca sec. XVII 'La Vocazione di San Matteo' olio su tela (cm 95x180) In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 3.600