Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 450
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
Libreria in noce a due ante a vetri con montanti intagliati all'attacco (cm 134x205x48) Francia sec. XIX (lievi difetti)