Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
"Paesaggio invernale d'Abruzzo" olio su tela (cm 70x50) Firmato in basso a sinistra. Etichetta e iscrizione al retro, in cornice