Lotto n° 279  | Asta 348

Valutazione € 200  - 300

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

Firma indecifrata sec. XIX 'Scorcio portuale con figure e scogliera' carta intelata (cm 66x113) firmato in basso a destra

Valutazione € 200  - 300