Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
Firma indecifrata "veliero e vaporetto" acquarello su carta (cm 25x51) firmato in basso a sinistra e iscritto sulla destra. In cornice dorata