Lotto n° 295  | Asta 348

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

Firma indecifrata "veliero e vaporetto" acquarello su carta (cm 25x51) firmato in basso a sinistra e iscritto sulla destra. In cornice dorata

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30