Lotto n° 308  | Asta 348

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

Scuola dell'Italia centrale del sec XVIII "Pastore con armenti" Olio su tela (cm 63x74) Al retro della tela iscrizione "Paulus Iusanus Fecit" (Difetti e cadute di colore)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500