Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
Scuola dell'Italia centrale del sec XVIII "Pastore con armenti" Olio su tela (cm 63x74) Al retro della tela iscrizione "Paulus Iusanus Fecit" (Difetti e cadute di colore)
Valutazione € 600 - 700