Lotto n° 316  | Asta 348

Charles Desfontaines ( Sec. XIX )

Valutazione € 700  - 800

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

'Villaggi lungo un torrente con scene di vita quotidiana' Coppia di olii su tela (cm 48x72). Reca firma in basso a sinistra, in cornice in legno dorato (difetti e mancanze)

Valutazione € 700  - 800