Lotto n° 334  | Asta 348

Mottironi Cesara ( Milano  1894 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

'Ragazza seduta' tempera su carta (cm 21x17) firmato in basso a destra ed etichette al retro. In cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20