Valutazione € 80 - 90
In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30
Manifattura dell'Italia centrale, sec. XVII. Albarello in maiolica a fondo giallo con rampicanti policromi e medaglione con profilo muliebre (difetti) (h cm 22)