Lotto n° 357  | Asta 348

Primo Minervino

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

Primo Minervino

"Senza titolo", acrilico su tela (cm 100x70) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 100