Lotto n° 368  | Asta 348

Valutazione € 400  - 500

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

Scuola della seconda metà del sec XIX "Scena di caccia al cervo" Olio su tela (cm 85x160) (difetti e restauri)

Valutazione € 400  - 500