Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30
Lotto composto da un'incisione tratta dall'opera di Chardin e da una tecnica mista su carta raffigurante stemma araldico, misure diverse. In cornice (difetti)
Valutazione € 60 - 80