Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 70
In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30
Gentilini, Messina - "Omaggio a Urbino e "Cavallo", due incisioni su lastra, Misure e tirature diverse. In cornice (difetti)