Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30
'Maternità' olio su tela cartonata (cm 25x15) firmato in basso a destra, dedica ed etichette al retro. In cornice (lievi difetti)