Lotto n° 398  | Asta 348

A. Capsoni

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 50

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

A. Capsoni

"Senza titolo" tecnica mista su tela firmato in basso a sinistra (cm 48x63) In cornice

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 50