Lotto n° 412  | Asta 348

Carlo Aimetti ( Bisuschio  1901 - Milano  1987 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 180

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

"Buriana sul lago", olio su cartone pressato (cm 35x50), firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 180