Lotto n° 434  | Asta 348

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 550

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

Ignoto. "Uomo con turbante" olio su tela (cm 30x24) In cornice laccata nera decorata a dorature

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 550