Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 70
In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30
Scuola del secolo XIX "Suonatrice di chitarra" acquerello su cartoncino (cm 27x17). In cornice (lievi difetti)