Lotto n° 442  | Asta 348

Eugenio Bonivento ( Chioggia  1880 - Milano  1956 )

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 600

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

"Paese lagunare" olio su compensato (cm 20x24) Firmato in basso a destra

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 600