Lotto n° 444  | Asta 348

Valutazione € 150  - 160

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

Tappeto shiraz, sec. XX decorato a motivi stilizzati, fregi geometrici e medaglioni nei toni del rosso, blu e avorio (cm 308x215) (difetti)

Valutazione € 150  - 160