Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 850
In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30
Antico dipinto ad olio su tavola raffigurante "Ecce homo" olio su tavola (cm 49,5x33) (difetti e restauri)