Orologio da tavola in bronzo dorato con soggetto maschile, quadrante in metallo argentato con numeri romani, movimento a carica settimanale, suoneria delle ore e delle mezze, macchina non pertinente. Francia, inizio sec. XX (h cm 30) (lievi difetti) (mancanze)

Valutazione € 300  - 350