Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30
Pendola con cassa in legno laccato rosso con mazzetti di fiori e profili dorati, mensola d'appoggio. Quadrante smaltato bianco con numeri romani, marcato "Le Castel", sec. XX (h cm 72) (lievi difetti)
Valutazione € 150 - 200