Lotto n° 466  | Asta 348

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.300

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

Canterano a quattro cassetti decorato con lesene a motivo vegetale con putti (cm 140x112x62) (difetti e restauri)

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.300