Lotto n° 471  | Asta 348

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 10

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

Ignoto. "Bozzetto d'arredamento" tecnica mista (cm 34x52) In cornice

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 10