Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30
AA.VV. Due dpinti ad olio raffiguranti: "Raccoglitrici nei campi" e "Figure sulla vetta" misure diverse, in cornice (difetti)